Друзья, а где можно Herous might of magic 3-5 взять?

Voker Профи (577), закрыт 14 лет назад
Очень ищу помогите пожалуйста, желательно либо 3 либо 5 часть)
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсений Гинали Мудрец (14280) 14 лет назад
Поддерживаю. Вот сюда кликай Там с регистрацией проблемы, и если ты из оперы - надо отключить встроенный торрент-клиент
VokerПрофи (577) 14 лет назад
Но там помоему нет хирус. их торенты там забанены.
Арсений Гинали Мудрец (14280) Попробуй. Там конечно есть закрытые, но в большенствесвоем...
Ek6 uBaH yPAJIМудрец (17956) 14 лет назад
Там торренты открыты только для других операционных систем для висты и XP, нет
Rey Mysterio Профи (570) 14 лет назад
Да, но я качал с другого сайта Herous of might and magic 1-4
Ek6 uBaH yPAJI Мудрец (17956) 14 лет назад
Качай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Только на будущее пиши правильно "Heroes of might and magic"
VokerПрофи (577) 14 лет назад
Спасибо)