Где в москве модно не дорого и модно одеться женщине 35 лет с размерами 52-54 ?

Даша Хованская Профи (715), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr.Bio Мыслитель (5630) 14 лет назад
модно ине дорого только черкизон....
Птица Профи (756) 14 лет назад
В "МЕга Теплый стан" есть магазин "Британская мода". Я ношу 52-54 и там всегда есть на что посмотреть)) ) от белья до куртки. Вы не спешите, если нет на стенде спросите продавца, вам всегда помогут.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 14 лет назад
Смотря что для вас дорого-недорого. Хорошие вещи есть на ярмарке Коньково, в том числе фирменные, хорошего качества. Но и цены на них - не как на Черкизовском. Например, я там покупала израильский купальник за 7 тысяч, брюки немецкие за 4, блузку за 3. А что делать? У меня размерчик еще поболе вашего будет. А в магазинах типа "Три толстяка" цены куда выше. (Да и наши размеры для этих магазинов - маломерки :-))) ).
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14086) 14 лет назад
Недорого для всех разное. И на черкизоне можно найти. Можно по распродажам в магазинахВот только обувь лучше в магазинах. 2 раза в год нормальные распродажи.