Почему возникают сомнения перед свадьбой?

ANGELA Мастер (2355), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АК-75 Просветленный (30996) 14 лет назад
Потому что хорошее дело браком не назовут.
Остальные ответы
A Мыслитель (6519) 14 лет назад
Потому что ты придешь ЭТОМУ избыточное значение.. .
по большому счету все уже решено, сомнения в этом случае только идут на вред - создают излишнюю нервозность.
ты думаешь: А ВДРУГ ПОСЛЕ ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ? ВДРУГ ВСЕ ПОЙДЕТ НЕ ТАК?
все нормально, расслабься - ШТАМПуют документ, но не ДУШИ. . люби и будь внимательна к своей половину
Юлия Мастер (1230) 14 лет назад
Потому что как поручику Ржевскому, трудно остановиться.
А не сомневаются только дураки!!!!
Вячеслав Гуру (4297) 14 лет назад
Любое важное действие подвергается сомнению
Luysena Профи (563) 14 лет назад
Начинаешь сомневаться действительно это тот человек, с которым хочется прожить всю жизнь, а вдруг подвернется что-нибудь лучше! И ты не сможешь этим случаем воспользоваться!
Олеся Трифонова Знаток (313) 14 лет назад
Просто очень волнуешься, а еще понимаешь, что делаешь шаг в новую жизнь. И вроде бы не хочется расставаться с беззаботной жизнью.. . Вот они, сомнения!
ГЛАС Просветленный (24064) 14 лет назад
Эти сомнения может вызвать только ОН.
Подумайте, не спеша.
Антонина Димитрова Ученик (187) 14 лет назад
У меня в субботу свадьба! Сомнений никаких не возникает! Я точно знаю, что такого человека не встречу. Волнуюсь и переживаю только по поводу того как все пройдет...
RRRЫМастер (1845) 14 лет назад
Счастливой семейной жизни ;)
Неизвестно Мастер (1387) 14 лет назад
Значит брак не по любви, а по рассчёту. А сомнения в том - правильный ли расчёт?
Минина Надежда Мастер (1888) 14 лет назад
всегда что то новое вызывает страх, потому что дальше неизвестно
Олесяндия Гуру (3899) 14 лет назад
Сомнения всегда имеют под собой основу на подсознательном уровне. Значит, в вашей жизни есть реальный повод для беспокойства, хотя вы может его себе обрисовать четко и понятно не можете, но зато чувствуете.
Crush Гуру (4402) 14 лет назад
Так как же иначе, ептить? ! а вдруг это на всю жизнь? ! а вдруг он не тот? ! Стока вопросов, на которые пока ответов нет!!!
RRRЫ Мастер (1845) 14 лет назад
У меня - потому что я еще не занималась организацией собственной свадьбы и не знаю насколько правильно мы все выбираем) это я об обыденном - загс, прогулка, ресторан.. .
а что касается моего избранника.. . то, наверное, ко мне пришло полное осознание того, что я хочу быть именно с ним.. . поэтому сомнений нет совершенно никаких =)
Илона Мыслитель (5480) 14 лет назад
потому что это не ваша половинка, у меня не возникали