Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так вот как выглядит Одиночество? см картинку

Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владислав Юн Гуру (4100) 14 лет назад
Так вот что делает моя соседка по комуналке, когда я девушку к себе привожу - наблюдает в щелку за нами!! !
И вот, значит, чем занимается мой сосед фотограф -наблюдением за наблюдающей!! !
Жаль, фотографа никто не сфотографировал, чем он там занимается - вот это точно была бы умора!!!
Владислав ЮнГуру (4100) 14 лет назад
Спасибо за ЛО!!!
Остальные ответы
Щелкунов Евгений Мастер (1186) 14 лет назад
ну типа того, только у меня такая девушка дома не стоит
МПМ Мудрец (17073) 14 лет назад
Нет, так выглядит ожидание...
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172639) 14 лет назад
Ну, о таком одиночестве только мечтать можно
Костя Cox Гуру (2832) 14 лет назад
...Нет оно выглядит вот так!

**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 14 лет назад
Неее ...так выглядит рекламное окошко на улице КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ !! ))))))) ага ...
ОДИНОЧЕСТВО - чёрный квадрат Малевича в серой холодной комнате ...
АнфиSа Оракул (90241) 14 лет назад
...Крикну, а в ответ тишина, снова я осталась одна... Силная женщина плачет у окна..
Источник: И чё-та не шутиться на эту тему.. Привет!
mouse8 Гуру (2935) 14 лет назад
Да, чет как-то не шутится, фотка красивая
лола сабирова Мудрец (18403) 14 лет назад
Так ведь ее кто то ведь снимал.... какое же тут одиночество....
Надежда Коробцова(Иванова) Мыслитель (7802) 14 лет назад
Такая красота не может быть одинокой!