Помогите, я когда играю через минут 10 монитор потухает, перегружаешь комп и через 10 мин игры опять так же, что это?

Максим Власенко Мастер (1101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Запесочный Мастер (2231) 14 лет назад
Попробуй почистить от пыли системник! И не забудь вертушки! Может просто срабатывает защита!
Остальные ответы
укен Мыслитель (6731) 14 лет назад
Может свойства экрана настороены на отключение через 10 мин. проверь.
er13 Оракул (57439) 14 лет назад
Похоже на проблеммы видеокарты, возможно просто перегрев почисти кулер на видео, а лучше все.