Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли заводить себе любовницу если жена не совсем ласковая и внимательная?

Сергей Вильгельм Мастер (1072), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonne Просветленный (30072) 14 лет назад
нет. Воспитывай жену или разводись
sidan_qqq Мыслитель (6357) 14 лет назад
так любовниц не заводят!
Lovely Знаток (365) 14 лет назад
истино влюбленная женщина не может быть не ласковая. если женщина к вам остыла или перестала порхать вокруг вас и проявлять заботу, ищите причину в себе.
ЛеДи xxx Мастер (1966) 14 лет назад
может она от тебя ждет внимания и тепла. пересмотри сначала свое отношение к ней. и сделай чего-нибудь большего.