Нумерология

Алекс Ученик (58), закрыт 14 лет назад
Как нужно высчитывать числа? В одной книге написано, что помимо однозначных чисел надо оставлять два двузначных: 11 и еще какое-то. Наверное это 2 разных способа?

И напишите еще, пожалуйста, интерпретацию чисел в кач. № в контакте и инт-цию в кач. № аськи.
Лучший ответ
Magik Профи (721) 14 лет назад
Если число номера многозначное, то все его цифры следует сложить. Например, если номер документа – 56442, складываем: 5+6+4+4+2=21. Эти две цифры опять складываем и получаем 3. Это и есть ваше судьбоносное число. Во всяком случае, на тот период, на который вам выдается данный номер. Затем посмотрите результат.

1 – символ успеха. У вас есть все шансы решить любую возникшую проблему. Но только если не будете сидеть сложа руки.

2 – вам необходимо осмыслить сложившуюся ситуацию. Если предстоят с кем-то важные переговоры, проявите дипломатичность.

3 – вас ждет период активности и успеха в личных взаимоотношениях. Вам предстоят интересные путешествия и романтические встречи.

4 – сулит неудачу в денежных вложениях. Однако в остальном ваше положение стабильно.

5 – вам есть смысл рискнуть, приняв неожиданное решение. Оно принесет вам удачу.

6 – на риск идти не стоит. В намеченных делах рекомендуются компромиссы.

7 – вы очень умны. Но вам не мешает прислушиваться к чужим советам. Ваши предчувствия осуществятся.

8 – вас ждут великие дела! Вы ответственны, правильно сумеете распорядиться своим временем и капиталами.

9 – вас ожидает крупный успех в любых задуманных предприятиях.

++++ЧТО МОЖЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА++++

Высчитывая число телефонного номера, используйте только первые три числа и четыре последних числа без кода города или кода оператора мобильной связи. Например, чтобы узнать число телефонного номера 8(067) 2453640, сложите 2+4+5+3+6+4+0=24. Затем преобразуем сумму в однозначное число: 2+4=6. Итак, определяющим числом этого номера является 6.

Теперь о значении чисел:

1 - у вас номер, благоприятный для личной инициативы, активных и независимых действий, начала чего-либо нового;

2 - по этому номеру хорошо налаживать любые контакты, он предполагает сотрудничество, гармонию во всем;

3 - идеальный номер для занятий, связанных с коммерцией, туристическим и шоу-бизнесом, для журналистов и людей, работающих в рекламе, актеров, художников;

4 - номер, благоприятствующий контактам, направленным на созидание, упорный труд и серьезность;

5 - хороший номер для выяснения любого рода отношений, в том числе любовных, способствует переменам;

6 - номер помогает получить совет или утешение, полезен для решения любых проблем деликатного свойства, в том числе связанных с семьей, близким человеком;

7 - неблагоприятен для назначения встреч, длительных переговоров на темы бизнеса и финансов, подходит для налаживания связей в области философии, мистики, исследований, научных разработок;

8 - очень благоприятный номер для контактов в сфере бизнеса и финансов, для осуществления продаж, способствует успеху, материальному благополучию, организованности и укреплению авторитета;

9 - этот номер хорош для контактов, связанных с завершением чего-либо, проницательностью, духовным пониманием, глобальными знаниями и совершенством.
Остальные ответы
Драпучая киска Мастер (2028) 14 лет назад
Насколько я знаю, нужно складывать все числа даты рождения пока не получится однозначное число. Ето и будет число судьбы.
delli Мастер (1004) 14 лет назад
да, действительно.. если конечное число 11 или 33..их не нужно складывать, они существуют сами по себе и являются редким сочетанием. у них есть свои планеты.. у 11,помоему -прозерпина.. у 33 не помню. но люди, чье конечное число 11 или 33, обладают редкими качествами