Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если вася гонит за блатное,а сам клитора у тёлок лижет как вы думаете с него при случае строго спросят?

_ Мудрец (17478), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сабак Оракул (67793) 14 лет назад
С гонимых спрашивать впадлу! из под шконки не выташишь!))))))
Источник: Здарово!)))
_Мудрец (17478) 14 лет назад
Здарово !!!))
Nelson Mandela *белая женщина* Просветленный (23613) исходя из вопроса и ответов "пацанов" , у них в сексе только коленно-локтевая позиция? жаль,но понятия канеш важнее...
Остальные ответы
Nelson Mandela *белая женщина* Просветленный (23613) 14 лет назад
Клитора у телок?
Мне больше нравится писечку у дамочек)))))))))))
Senya Знаток (303) 14 лет назад
А ты за кого беспокоишся, друган?
Дикий Нытик Мудрец (15356) 14 лет назад
При случае спросят чего это Вася тудорит по борозде по беспределу..
Sonne Просветленный (30062) 14 лет назад
а блатные все долбоебы???? И не знают, что такое клитор???
ЙожЫк ™ Мудрец (13471) 14 лет назад
Лучше к юристам! Там по понятиям расплетут как кружева вологодские
ОЛЕГ ПРАВОСЛАВНЫЙ Гуру (2854) 14 лет назад
спросят как с пожарной лошади пожарным шлангом
ЗаяМудрец (17921) 14 лет назад
Да не запугивай мальчика.
ОЛЕГ ПРАВОСЛАВНЫЙ Гуру (2854) ладно не буду,реально такие тупые вопросы задают
Зая Мудрец (17921) 14 лет назад
Подрости малышь. :-) Не кто с него не спросит!! ! Бандиты в личную жизнь друг друга не лезут! У них закон такой. А если кто то начнет такие слухи распростронять - с распространителя Спросят Строго!! ! (потом в своей компание поржут)
_Мудрец (17478) 14 лет назад
Хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Зая Мудрец (17921) Очень смешно! У меня близкий вор в законе. Хоть я по понятиям не живу, но знаю их. Хотя ему 30лет. А вот Васе и 18 наверное нету. Хииииииииииииииииииии
_Мудрец (17478) 14 лет назад
Благодарю... давно мы так не смеялись....
Зая Мудрец (17921) Ты еще пожалеешь!
Нагима Мыслитель (8373) 14 лет назад
а вы уверены, что они там такие темы обсуждают?