Вы согласны. что благими намерениями вымощена дорога в ад?

Влад Просветленный (24189), закрыт 14 лет назад
Типичный пример тут Горбачёв – человек, с точки зрения обыденной морали просто идеально добрый и хороший, но именно поэтому ставший причиной горя, боли, страданий и мучительной гибели миллионов людей, потерявших Родину и надежду на прогресс. Потому что человеческая мудрость заключается не в умении отличить доброе от злого, а в умении из двух зол выбрать меньшее.
Лучший ответ
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 14 лет назад
Возглавляя партии и классы,
лидеры вовек не брали в толк,
что идея брошенная в массы -
это девка брошенная в полк.

В толпе прельстительных идей
и чистых мыслей благородных
полно пленительных блядей,
легко доступных, но бесплодных.

В кромешных ситуациях любых,
запутаных, тревожных и горячих,
спокойная уверенность слепых
кошмарнее растераности зрячих.
Остальные ответы
tata Мастер (1185) 14 лет назад
Да согласна и таких примеров много и в истории и в жизни простых людей
Своя Игра Просветленный (23344) 14 лет назад
история показывает, что это правда