немного болят легкие -когда дышу. С чем это связано??

People are still Having seX Профи (510), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
диана корикова Гуру (2791) 14 лет назад
лёгкие не болят никогда. скорее у вас межрёберная невралгия. если кроме этих симптомов вас ничего не беспокоит, никаких снимков и флюорографий делать не надобно.
Остальные ответы
Наташа Мастер (2316) 14 лет назад
надо флюрографию сделать.
timur_bv Гуру (4237) 14 лет назад
туберкулёз, рак легких - это самое страшное. Может воспаление какое-нить. Сходи к врачу, сделай флюрографию или рентген
Дilfina Профи (851) 14 лет назад
Если не куришь, если не болела бронхитом, то иди сделай флюорографию и к врачу
Hrushka Мыслитель (8928) 14 лет назад
Легкие болеть начинают в очено серьезных случаях. Или это не они, или тебе пипец... (жаль)
Анжелика Птицына Знаток (325) 14 лет назад
вообще-то, как я знаю, в легких нервных окончаний нет... они болеть не могут... может чувствоваться боль при вдохе и выдохе, если у вас нарушена подвижность в соединительной ткани (хрящевая ткань)... там где ребра "прикрепляются" к позвоночнику... может быть отложение солей в хрящевой ткани... так называемое "затвердевание"...но могут и другие причины... лучше сделать снимок... и проконсультироваться у специалиста...
shaolin Ученик (150) 14 лет назад
Возможно (эмфизема лёгких) ) Бросай курить--если куриш.... (((а иначе частота и объём лёгких значительно сократится.... Соглашусь с диана корикова