подскажите что делать!! запускаю игру появляется черный экран после него не чего не происходит!!

Егор Клочко Знаток (285), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Мастер (1330) 14 лет назад
комп перезагрузить
schokko Профи (916) 14 лет назад
игра у тебя не пошла
Dmitry Ya Мастер (2183) 14 лет назад
Идет конфликт между Виндой и Движком игры.. . Лучший метод переустановить Винду, Поставить Новейшие дрова к видюхе, последний DirectX и потом установить игру. Ну, и конечно посмотреть в настройках игры разрешение и качество текстур
Dimon Знаток (479) 14 лет назад
видиокарта не тянет эту игру
RIKO RIKO Знаток (403) 14 лет назад
уменьши раздрешение игры на 680x660