Парни,а почему вам нравятся девушки младше вас?!ну и даже девственницы...

ааа ааааа Ученик (14), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анютка Анечкина Мастер (1241) 14 лет назад
мой один знакомый сказал, что они более наивные и невинные... а по поводу девственниц, он так говорит, что нам приятно осознавать что благодаря нам девушка вошла во взрослую жизнь и чтокогда с ней занимаешься любовь им прикольней...
Остальные ответы
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 14 лет назад
просто девственницы, не бывает таких)))))))))))) ) это срабатывает рефлекс самосохранения
Евгений Полевиков Профи (709) 14 лет назад
а с чего ты это взяла.... которые старше, они опытнее