что такое любовь???

Алексей Ученик (248), закрыт 14 лет назад
проявления и все такое! пишем не стесняемся)))гг)
Лучший ответ
Эльмира Шарипова Мастер (1051) 14 лет назад
Вечный вопрос с начала времён: сила любви - это Рай или Ад?.. бешенный крик или сдавленный стон?.. что значит любовь? Зачем она нам нужна?.. И нужна ли вообще? Любовь - это когда ты готова отдать ему всё, просто ради того, чтобы сделать ему приятно... просто ради того, чтобы он улыбнулся... когда ты можешь простить ему всё без оглядки... когда тебе с ним не скучно просто посидеть рядом и помолчать... когда ты хочешь быть с ним всегда, разделять с ним радость и поддержать в трудную минуту... Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье. Любить - значит перестать сравнивать... Если кричит гордость, значит любовь молчит. Уметь высказать, насколько любишь, значит мало любить, настоящей любви не нужны слова... для неё важно присутствие... тот, кто любил, знает, что такое физическая близость любимого человека, ощущать, что он рядом... что он тут... это несравненно больше, чем верить его громким словам и пламенным клятвам. Каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно и тогда не важно какой у него цвет волос, рост... важно совсем другое... важно какое местоты занимаешь в жизни этого человека. Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любит тот, кого любишь ты
Остальные ответы
Dafna Мастер (2323) 14 лет назад
Любовь не картошка.
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 14 лет назад
Это лучше не знать.... если не знаешь... .
А то, потом засыпешь вопросами что делать....
Алёна Интулова Мастер (1493) 14 лет назад
Любовь как обед : женщина сначала подает холодное, потом горячее.. . Но мужчина - как ребенок: сразу хочет сладкого. И если женщина ему это позволит, он потеряет аппетит...
Аssel Мудрец (11782) 14 лет назад
любовь - это солнце, любовь -это рай, любовь -это солнечный каравай!!!!