Что на ваш взгляд лучше любовь с плохим сексом или отличный секс без любви????

Tori Просветленный (44985), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Жасмин Профи (929) 14 лет назад
В каждом случае есть свои плюсы и минусы. Если и любовь и отличный секс ну никак не получается совместить в одном человеке, то почему бы не поступить подло и не попробывать одно и другое. А со временем прийдёт понимание, что важнее именно для Вас - секс без любви и отличная разрядка организма, или любовь и душевная близость.
Остальные ответы
Ирина Касьянова Оракул (91537) 14 лет назад
любовь с отличным сексом!!!!
***KonFetk@*** Гуру (4815) 14 лет назад
Любовь с отличным сексом...
Оксна Кашапова Ученик (176) 14 лет назад
Любовь с плохим сексом, если будешь очень любить этого человека то и секс покажется раем!
Анастасия Владимировна Мастер (2321) 14 лет назад
если секс всегда плохой, то потянет на сторону, как только получите хороший, т. к это природа
Юлия Ма Мастер (1001) 14 лет назад
там где любовь, там должно быть доверие и взаимопонимание, а значит, если что-то не устраивает в сексе с любимым, нужно не молчать и терпеть, а прямо и без обид поговорить.
ЛЁНА Профи (623) 14 лет назад
ТОчно, И любовь, и секс. Два в одном.
"Красотка" Мастер (1736) 14 лет назад
Если любовь действительно есть, то есть надежда на то, что секс со временем станет лучше, ведь любячщие люди хотят доставить друг другу больше удовольствия!
А сейчас все очень доступно и книги, и касеты и интернет наконец
влад Профи (970) 14 лет назад
от ситуации зависит
qwertyui Мудрец (15494) 14 лет назад
отличный секс,... но если есть любовь, как правило секс нереальный, до сумашествия....
Ласточка Профи (899) 14 лет назад
Любовь с плохим сексом имеет продолжение, а секс без любви чаще кратковременное явление, . Что луше вопрос индивидуальный