О любви без купюр

Что на ваш взгляд лучше любовь с плохим сексом или отличный секс без любви????

В каждом случае есть свои плюсы и минусы. Если и любовь и отличный секс ну никак не получается совместить в одном человеке, то почему бы не поступить подло и не попробывать одно и другое. А со временем прийдёт понимание, что важнее именно для Вас - секс без любви и отличная разрядка организма, или любовь и душевная близость.

Если любовь действительно есть, то есть надежда на то, что секс со временем станет лучше, ведь любячщие люди хотят доставить друг другу больше удовольствия!
А сейчас все очень доступно и книги, и касеты и интернет наконец

там где любовь, там должно быть доверие и взаимопонимание, а значит, если что-то не устраивает в сексе с любимым, нужно не молчать и терпеть, а прямо и без обид поговорить.

второе

Любовь с плохим сексом имеет продолжение, а секс без любви чаще кратковременное явление, . Что луше вопрос индивидуальный