Как вы принимаете выражение Все что нельзя купить за деньги,можно купить за очень большие деньги".А что по вашему нельзя

Ветта Мудрец (11395), закрыт 14 лет назад
купить за деньги?
Любовь, верность, здоровье....
Что еще?
Лучший ответ
Наталья Верескунова Оракул (61848) 14 лет назад
Вот его нельзя. Не продам ни за какие деньги. я абсолютно серьезно....
Остальные ответы
Виктория Мастер (1603) 14 лет назад
любовь нельзя купить и совесть свою
Ольга * Гений (54410) 14 лет назад
Вечную жизнь!

Никто из богатеев еще не купил-но как стараются, как хотят))))
Андрей Симонов Гуру (3268) 14 лет назад
Смотрели фильм БРАТ 2 : "И меня ??!" (Семью не купишь ни за какие деньги)
Ольга Бобовская Профи (600) 14 лет назад
Душу, честь, совесть, любовь и детей
Tequila Мудрец (16788) 14 лет назад
Очень многие вещи нельзя купить за деньги. И очень многие - можно, все зависит от того, кто продавец.
Хмысь Мудрец (14422) 14 лет назад
Вот гордость еще .. Многих ведь начальство унижает - а терпят, потому что деньги
Nataliya Kostyuchenko Гуру (3295) 14 лет назад
Душевный покой и чистую совесть.
Svetlana Гуру (3758) 14 лет назад
Почему верность и любовь за деньги купить нельзя? А собака как же? Да даже если о людях говорить.. . многие продадутся ))) Здоровье, опять-таки если какие-то страшные случаи, то не купишь, а по-моему здоровый образ жизни и безденежье сложно совместимы.. . Чистая совесть, так можно благотворительностью заниматься и совесть успокоится потихоньку.
Время не купишь, а остальное.... смотря кто продает )))
ВеттаМудрец (11395) 14 лет назад
вы путаете понятия. За деньги вы покупаете собаку. А ее верность и любовь достаются вам бесплатно. Если живое существо вас ненавидит, та же собака, то вы ее хоть с ног до головы деньгами засыпьте, любить она вас не станет.
то же и с людьми. да, человек будет ИЗОБРАЖАТЬ искренность и любовь , но в душе он еще больше вас возненавидит, за то что вы его купили, а он вам вынужден был продаться, чтобы заработать денег
Svetlana Гуру (3758) К собаке верность и любовь обычно в комплекте идет. Чтобы живое существо ненавидеть стало, его до этого еще довести надо. Я писала все исходя из, скажем так, доброжелательного изначально отношения покупателя. Тогда ответ на ваш вопрос еще проще, если касаться чувств - положительные чувства при негативном отношении. Иррациональность человеческих чувств, это отдельная тема )))