было бы не плохо!!

lavIRA Просветленный (31443), закрыт 12 лет назад
собрать всех людей без определеного места жительства и отправить их в леса убирать буреломы и срачь после шашлыков.
пусть будут хоть чем нибудь полезными...их же государство кормит.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мурка Профи (720) 14 лет назад
это было бы очень даже не плохо!
Брюнетк@ Мудрец (15019) 14 лет назад
Наше государство никого не кормит просто так, а после шашлыков неплохо и самим прибрать, ведь сами себе в карман срем
андрей кандаков Мастер (2233) 14 лет назад
А может просто в лесах не гадить?
MoonKeeper Мыслитель (5948) 14 лет назад
Государство их не кормит. Никаких пособий они не получают.
Они как привидения - вот ты их видишь, но на самом деле для государства их нет.
Пропитание они добывают сдавая бутылки, мукулатуру, воруя и т. д.

То ли дело, если бы им дали такую возможность подработать.. .

А срач каждый за собой сам должен убирать. А не гадить где попало и говорить: "Ой, кто ж это будет убирать все?! "
lavIRAПросветленный (31443) 14 лет назад
здарствуйте!!!!как это не кормит???покрай не мере в москве есть места с мед пунктами где их кормят моют и осматривают. к какомоту вокзалу даже приезжает переезная кухня.
MoonKeeper Мыслитель (5948) И че? Всех-всех бомжей? Да ну? А за гос. счет это все? Не интересовалась? Поинтересуйся! А бомжи не только на вокзале, не только в Москве.... Эта кухня - капля в море, поверь....
MILA Мудрец (19071) 14 лет назад
Эти люди работать не будут даже за еду, все разбегутся. Они отвыкли от работы.