Политические дебаты

Было бы не плохо!!

собрать всех людей без определеного места жительства и отправить их в леса убирать буреломы и срачь после шашлыков.
пусть будут хоть чем нибудь полезными...их же государство кормит.

Точно!!!

Наше государство никого не кормит просто так, а после шашлыков неплохо и самим прибрать, ведь сами себе в карман срем

А может просто в лесах не гадить?

Эти люди работать не будут даже за еду, все разбегутся. Они отвыкли от работы.

Государство их не кормит. Никаких пособий они не получают.
Они как привидения - вот ты их видишь, но на самом деле для государства их нет.
Пропитание они добывают сдавая бутылки, мукулатуру, воруя и т. д.

То ли дело, если бы им дали такую возможность подработать.. .

А срач каждый за собой сам должен убирать. А не гадить где попало и говорить: "Ой, кто ж это будет убирать все?! "