Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

U menya est muj i rebenok, no vstretila svou 2 polovinku chto delat?

Гулия Миндубаева Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маринка Гений (93722) 14 лет назад
Если этот человек действительно тебя любит, он будет очень хорошо относится и к твоему ребёнку. Если ребёнок ему мешает, это не твоя вторая половинка.
Остальные ответы
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 14 лет назад
Придется воссоединяться с этой половинкой.. . Только вовсе не обязательно, что у него именно ты - вторая половинка...
Юлия Балашова Гуру (3649) 14 лет назад
Подумайте не только о себе, но и о ребёнке.