Чем женщина которая делает аборт отличается от животного?

Николай Просветленный (45051), закрыт 12 лет назад
по-моему это животный мир напоминает
Лучший ответ
snowleo Мастер (1269) 14 лет назад
а мужчина который бросает беременную девушку или отправляет ее на аборт, чем-нибудь от ублюдка отличается?? ?
а ты не суди здесь, о чем не знаешь! !
иди лучше книжки читай, козел!!! !
а женщина - это божье создание и не тебе о ней рассуждать!
Остальные ответы
Zarishka Гуру (2926) 14 лет назад
Животное-аборт не делает
Жорж Милославский Гуру (2702) 14 лет назад
Тем и отличается, что животные абортов не делают...
Юлия Мастер (1923) 14 лет назад
Что-то не припоминаю животных, делающих оборт!
Нина Андреева Оракул (88169) 14 лет назад
подрасти сначала чуть-чуть, потом рассуждай.
timur_bv Гуру (4237) 14 лет назад
ну уж нет. Животные аборты не делают. Женщина, сделавшая аборт - убийца, а не животное (ИМХО)
Мадам Пушкина Мыслитель (6123) 14 лет назад
Животные абортов не делают!
У животных инстинкт продолжения рода, а у людей он, судя по окружающим, как-то атрофировался.
Вот примерно этим и отличается.
И, кстати, а мужчина, заявляющий что-то типа "может потом как-нибудь, когда все наладится" и прочую чушь - он что лучше?
Кесседи Мудрец (16168) 14 лет назад
Напоминает животный мир? Не думаю. Животные как раз и не могут делать аборт, не могут избавиться от своего детеныша, пока он еще не родился.
Людмила Серебрякова Гуру (4124) 14 лет назад
Как это, Вы несете чушь, женщина делающая аборт считает что ей так будет лучше, а животные рожают и не делают абортов. Вы видели кошечку или собачку у гинеколога? Или в абортарии?
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Именно этим и отличается. В природе животные не делают абортов. А если речь идёт о моральной аспекте этой проблемы - то это давняя головная боль. Имеет право или нет? Я думаю - да.
Emy Lee Знаток (403) 14 лет назад
...наличием серого вещества... где-то есть.... где-то нет....
тамара киршина Просветленный (40673) 14 лет назад
А ты сделал себе такую операцию? А если не сделал чем же ты отличаешся от животного ( кобеля) котрый не задумывается о последствиях?
http://www.deltaclinic.ru/info/mensteril/
Мария Эванс Гуру (4559) 14 лет назад
Когда сам будешь в ситуации, что такое вот животное беременно от тебя - тогда поймешь, сопляк.
Тамила Павелецкая Мыслитель (8611) 14 лет назад
Животные не делают аборты Так что они лучше. А эта дама позаимствуем у доктора Менгеле тезис про - генетический мусор!!
Слушаю Вас,голубчик Мыслитель (8806) 14 лет назад
Животных стерилизуют. Хорошо бы также стерилизовали мужчин, которые бездумно делают детей, не неся за это никакой ответственности, так же, как и животные. Или хотя бы им ухо одно отрезали, чтобы все видели, с кем имеют дело.
tanisol Мудрец (14945) 14 лет назад
Позор абортам!! ! Да здравствует стерилизация мужчин!!!!
Слушаю Вас,голубчикМыслитель (8806) 14 лет назад
Да здравствуют люди и животные!
Крупская Мастер (1693) 14 лет назад
Видимо тем . что есть возможность выбора . Быть или не быть ...я конечно против абортов . Знаю одних супругов - решили родить ребёнка, забеременела - потом они видители передумали, сделала она аборт .
КАК ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ТАК БЕСПЕЧНО К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ ???))))))))))))))) То хотим, то не хотим ...пипец .