Как мне вернуть парня?

Татьяна Знаток (305), закрыт 14 лет назад
Я даже незнаю из за чего мы расстались и говорить он не хочет, но вроде как из за того что потом будет еще труднее расставаться. Что мне делать? Я люблю его и не могу без него!!!
Лучший ответ
Светлана Goddess Профи (939) 14 лет назад
Танюшка, читая "Как мне вернуть парня? "
первый вопрос - а нужно ли это вообще?
второй вопрос - а ему хочется возвращаться?
дорогие девушки, ну мужчины не домашние животные.. .
отдал на отпуск друзьям, забрал потом обратно!
ушел, не хочет рядом быть, что же вы его обратно то тянете?.. .
я понимаю, обидно, тяжело, сердце из груди рвется, иногда, и плакать хочется, но не нужно !
пусть живет без вас, если этого хочет.. .
неунижайтесь, живите НОВОЙ жизнью! скажите ему за все хорошее спасибо, а плохое не вспоминайте!
удачи вам!
Остальные ответы
Iriska 777 Мастер (1516) 14 лет назад
значит он вас не любит... раз так говорит
КаРАмеЛь... Мыслитель (5272) 14 лет назад
а ты уверена что он сам хочет вернуться?? ? если хочет, вернется сам. не надо насильно его возвращать...
Миу Миу Просветленный (24560) 14 лет назад
Если любишь - отпустишь, если твоё - вернется, если не вернётся - значит никогда не было твоим.
*Crazy GirL* Ученик (227) 14 лет назад
Если он вас любит, он обязательно вернётся...))
Вальтер Просветленный (34866) 14 лет назад
да ладно вам циклется! ;) Прорубите окно в инет.. и возможно будет вам счастье :)

http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
AlexIs Мастер (1042) 14 лет назад
если он не хочет, значит не любит!
а зачем тогда тратить попусту время и нервы, полюби другого!
Александра Глущенко Мудрец (13018) 14 лет назад
Кто-то из вас очень хотел расстаться и нашёл причину, но если это твое, то вернётся. Возможно это проверка чувств.
Маша Профи (892) 14 лет назад
Как бы больно не звучало, но нужно сказать что он вас не любить, насильно мил не будешь. Пожалуйста, не портите себе нервы. Полюбите себя.
Shade Мудрец (19074) 14 лет назад
Это не любовь, постарайся успокоиться и забыть про него
Marina Мастер (1564) 14 лет назад
Дорогая, это элементарно.... испарись для него.... и увидишь, что будет дальше!!! Да, и самое главное, пока будешь для него вне зоны доступа, не забудь открыть глазки на других особей мужского пола.... =)
Rinat Kalauliev Ученик (173) 14 лет назад
Привет!!! Было что то между вами? Если Было то просто использовал тебя .Не обисуй что так грубо. ПОКА
safiya shafi Мудрец (16931) 14 лет назад
А зачем его возвращать? Значит он тебя не достоин.