кстати,о разнице между церкавью и любой другой сектой(внутри)

ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853), закрыт 14 лет назад
колокола можно назвать и акустичиским оружием,так как колокола церкви создают инфразвук(низкочастотные колебания атмосферы)и это делает организмы всех,находящихся в "зоне поражения"(до 2000км от самой колокольни)"сердечниками"и"истериками"-а вот у остальных
такой возможности нет,а значит-"их бох не истиный"
Лучший ответ
Сергей Ольшанский Мудрец (18455) 14 лет назад
да. . есть значит и инопланетяне просветлённые ...
Остальные ответы
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141152) 14 лет назад
Зато рулон неразменный пятак продавал.
RAGUIL Мудрец (19473) 14 лет назад
просветленный бред)))))))))))
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 14 лет назад
Колокола, как средство зомбирования? )))
ИНОПЛАНЕТЯНИНПросветленный (30853) 14 лет назад
знание школьной физики(еще)и "результатов действия инфразвука"(ураган,цунами,паника)
(ураган,цунами,паника) ...Дурость.,подавление личности, лжебоги, навязывание воли, управление в корыстных целях. К стати защита учёной степени в данном разрезе - чистая подтасовка фактов.
Amon Amarth Просветленный (33462) 14 лет назад
Вообще то церковь это не какое либо здание или сооружение, а это собрание призванных Богом людей. В Ветхом Завете был сооруженный храм, а в Новом завете храмом Божьим является сам человек в котором живет Бог !
ИНОПЛАНЕТЯНИНПросветленный (30853) 14 лет назад
так я об этом же и говорю-"имеющий уши-услышит,кто имеет глаза-тот увидит,а кто может понять-понимает"
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВМыслитель (7532) 14 лет назад
Вообще-то смешно когда протестанты с видом педагога разъясняют православным,что Церковь это не здание,а собрание верующих.)))
irina sabelina Оракул (77737) 14 лет назад
И при чем тут колокола? Почитай Российский уголовный кодекс. Параграф о сектах. Если найдешь отличие от церкви (любой) - возьми с полки пирожок. Стряхни пыль и положи обратно.
long latex gloveИскусственный Интеллект (255095) 14 лет назад
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/
http://www.consultant.ru/popular/upkrf/
Где читать (в какой статье)?
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) статья 230-склонение к употреблению...
Ольга Дмитриева Просветленный (48520) 14 лет назад
Ну точно, инопланетянин.... У инопланетян уши не так как у землян усторены, вот и чудится....
Биненда Дмитрий Мыслитель (8196) 14 лет назад
Ты почитай определение секты, может и вопросы будешь грамотно задавать!!!!
ИНОПЛАНЕТЯНИНПросветленный (30853) 14 лет назад
зато любой поп может обвиняца по230статье укрф-за курение ладана с мятой...
Биненда Дмитрий Мыслитель (8196) Даааа, колокола действуют!!!!
Милана Гуру (3206) 14 лет назад
Да, не удивительно что в церкви многим плохо становиться...
Источник: Церковь вредит вашему здоровью!
ghj ghj Ученик (126) 14 лет назад
главным образом церковь славится не плохими колоколами, а кое-чем другим плохим. . очень жаль, что мало кто видит это
Источник: Праведность мудрости подтверждается её деламИ
ИНОПЛАНЕТЯНИНПросветленный (30853) 14 лет назад
кстати-это результат колокольнова звона...
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 14 лет назад
Каждая религия, конфессия, секта - для чело носящих в себе души той или иной душевной зрелости (возраста).
АннаПросветленный (21646) 14 лет назад
даже те секты, что созданы изначально с коммерческой целью? например, сейентология?
Анна Просветленный (21646) простите, опечатка- "сайентология"
Влaдимир Мудрец (10257) 14 лет назад
Про колокола- это бред.