Подруга не отвечает на звонки и смс. Вообще не понимаю, что случилось...

татьяна таркина Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Скорее всего это можно объяснить тем, что она на меня обиделась...но за что?
Как-то такое на нее уже находило, но тогда оказалось, что это она решила, что подвела меня и ей было стыдно.
Но сейчас это явно не подходит.
На мои смс с просьбой объяснить в чем дело она не отвечает...
ЧТО ЗА ЕРУНДА....
Дополнен 14 лет назад
Ага, я к ней приду, а она не откроет дверь.Ну как-то совсем грустно...
Голосование за лучший ответ
~LUCHIK~SVETA~ Мастер (1138) 14 лет назад
может тебе тогда лучше сходить к ней, проверить нормальнл ли всё...
Aardbei Ученик (202) 14 лет назад
перестань звонить, писать смс, воспользуйся паузой, обдумай, развлекись, захочет, сама позвонит, самое плохое что сейчас можно делать, это названивать ей
Источник: личный опыт
Настасья Мыслитель (5287) 14 лет назад
Личная встреча вам нужна.
Чихуахуа Профи (592) 14 лет назад
Я бывает и целые сутки не хочу подходить к телефону, не из за того что мне не хочется общаться, просто не хочется чтобы друг слышал расстроенный голос, когда тяжело разговаривать.
Александр Зуб Профи (614) 14 лет назад
Может она что то не то сделала или что то кому то болтанула связанное м тобой (со всяким такое бывает) и теперь боиться показаться на глазах. Если тупо не отвечает на смс может нет единиц. Может она о тебе кое что узнала, что не стоило узнавать. Причин много. Может ты и сама кому болтанула не то что нужно было о ней
Снежана Профи (804) 14 лет назад
если не отвечает на звонки, значит стоит самой к ней сходить и узнать в чём дело, а если не откроет дверь, то хотя бы через неё поговори
Anima Просветленный (35954) 14 лет назад
Ей просто не до вас. Важнее дела, вы сейчас просто не вписываетесь... она сама вас найдет .когда посчитает нужным... Не мешайте ей...
Анюта Селькина Профи (607) 14 лет назад
Может быть вы ее чем-то сильно обидели, сами того не понимая?
Gold Lady Мастер (2148) 14 лет назад
Если же не отзывается, ждите, сама позвонит и придет!!!