Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я не понимаю, не ужели мои вопросы такие тяжелые?

Пользователь удален Мастер (1566), закрыт 16 лет назад
я посорилас с моим парнем.
Ну за какойто мелочи (и за школы)
И он мне как неделю не звонит.. Ну я знаю, что он хороший и мне никогда не изменит... что делать... ждать звонка или как?
Подруги говорят.. что мужики так випендриваются... Но я ево люблю!! !
Любовь и школа разние вещи.. и я нихочю с ним сорутся и за школы.. как ему объяснить что моя плохая оценка по математике ..ето моя...! Проблема ..
kett =) Знаток (449) 17 лет назад
Эм, позвони и поговори. Тока интересно почему ты так уверенна в нём... да и кстати, парни парняим, а знания нужны на протяжение в жизни, тока если ты не собралась сидеть на шеи своего будещего мужа... Да и ваще мы все выпендрёжники! =Р
Пользователь удален Профи (991) 17 лет назад
помоему он у тебя глуповат) или очень сильно тебя любит..одно из двух)
Вован Чумкин Мыслитель (6326) 17 лет назад
Только по математике? Не скромничайте пожалуйста. Вопросы лёгкие, но читаются тяжело:-)))
Александр Самойлов Мастер (2381) 17 лет назад
Гордость - это ГЛУПОСТЬ!! ! Если любишь - звонить однозначно!
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78104) 17 лет назад
Звони, извиняйся, проси помощи. Они любят помогать, а еще больше любят, когда их просят. :-) Особенно о том, что им по силам. Сразу такие важные становятся...
Тебе что в лом послушать лишний раз про математику? Ппусть объяснит, если такой умный :-)
Попова Марина Мастер (1106) 17 лет назад
Возможно, для него это не мелочь. И его очень заботят не только твои оценки, но и твои знания и твой интеллект. И если вы встречаетесь, то твои проблемы - это не только твои проблемы, но и его тоже. Неужели если у него возникают проблемы, то они тебя не волнуют? А любовь - это ВСЕ. И дом, и школа, и улица... ВСЕ!
Похожие вопросы