эта не вапрос а ответ на те писма каторие мне писали насшот рускова языка я жеву в Германи болш чем жила в рассии мне л

Natalie Moskalenko Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
юлия гомазов Мудрец (15269) 14 лет назад
у меня тоже проблема с языком, на учения внимания не обращайте.
Никита Сергеевич =) Мастер (1910) 14 лет назад
так пиши им в КОММЕНТАРИЯХ а не на вопросах.
Модератор Spiny фашист Мудрец (10360) 14 лет назад
йета ничаво главнайе штабы ты нас панемала
Julietta Мастер (1141) 14 лет назад
а зачем тогда на русских сайтах сидите?
Iren Мастер (1062) 14 лет назад
Наташа, не обращайте внимания! Дураков и в России, и в Германии хватает. Пишите и общайтесь, здесь большинство нормальных людей!
natalia l. Мудрец (14661) 14 лет назад
Ничего, вспомните. Но советую, хотябы немножко пользаваться словарем. Русского. хотя бы это слово из уважения к языку и нации пишите правильно.
гульнара шайдуллина Профи (755) 14 лет назад
Вы неплохо пишите по русски-всё понятно, не стесняйтесь и общайтесь
Hexe Мудрец (18592) 14 лет назад
я так понимаю, что тебе легче общаться на немецком, чем на русском. но вы стараетесь же и на русском общаться. молодец, свой язык тоже нельзя забывать. общайся и на дураков внимание не обращай. кто хочет, тот тебя поймет.
Удалено Гуру (4116) 14 лет назад
а что немецких сайтов нет?
MARIANNA POHILO Мастер (1599) 14 лет назад
пишите и не обращайте внимание!! ! это не повод осуждать Вас или посылать на другие сайты!! ! Пусть каждый смотрит за собой!!!