Какая у Вас мышка?

Константин Селезнев Мастер (1478), закрыт 14 лет назад
Давайте поделимся своими самыми удобными мышами для работы и для игры!

Я на работе 2 года уже использую Microsoft 1.1a - ужасно удобная мыша =)

А дома играюсь на Razer Krait.
Лучший ответ
Хирон Гуру (2654) 14 лет назад
А у меня на работе висит целая композиция из мышей (подсмотренная на обложке журнала Publish). Все восхищаются и пытаются накопить себе такую же.
Сегодня купила себе мышку с функцией "двойной клик", пока не знаю, удобно ли это. Предпочитаю недорогие мышки, так как колесико изнашивается в первую очередь, а без него - мука.
Константин СелезневМастер (1478) 14 лет назад
может по этому и изнашивается?;) я никогда не экономлю на них и служат долго)
Хирон Гуру (2654) Мне приходится жить по средствам, увы. И дочь всё раздалбывает, так что нам не до наворотов с понтами. Зато вот материала для инсталляций накапливается.
Остальные ответы
Raven Профи (520) 14 лет назад
У меня тоже Razer Krait !
FlashLight13 Мастер (1052) 14 лет назад
Джениус!!! )
В руке лежит как влитая)) )
А когда друсья приходят то играть с ней нормально не могут (у них залипают кнопки)) )
Пользователь удален Знаток (406) 14 лет назад
Сломал беспроводную атэ4 была учень удобная, щас на простой Genius
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 14 лет назад
A4Tech X7 - X710BK. Ничего сверхъестественного, просто удобно во всем.
Таня Д Мастер (1686) 14 лет назад
я дома пользуюсь Microsoft - очень удобно
на работе Logitech
моя рабочая мышь Logitech
Art Профи (590) 14 лет назад
delux m368. ахрененая мышь!!!!
Алексей Караиванов Просветленный (36761) 14 лет назад

вот такая
большей картинки то и не нашел
правда она уже от использования превратилась в чёрную - краска стерлась
Red Fox Мастер (1838) 14 лет назад
у меня мышь defender,маленькая но удобная, можно с радостью играть и работать=)еще оптическая
Никита Сергеевич =) Мастер (1910) 14 лет назад
у меня CANYON класная, мне нравится чёрная с (оранжевой полосой) и синей подсветкой с ковриком (гелевым) 350 рублей обошлось --ДЁШЕВО.

в руке как влитая удобно.
ирина Мастер (1187) 14 лет назад
а у меня серенькая...