возможна ли мировая война между мужчинами и женщинами?

сергей Гуру (3953), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
настроение игривое сегодня:)) ) и на этот вопрос почему вспомнилась только одна фраза...))) )
в плен не беру... кормить нечем:)))))
Остальные ответы
Севиль Знаток (433) 17 лет назад
она долго не продлится!
Sarabi Мастер (1210) 17 лет назад
нет: ) женщины бы со свойственным им умом кровопролития не допустили: ) это только мужчины любят драться:))
Kolonel Знаток (341) 17 лет назад
Может и возможна, но женщины по-любому выиграют!
Shelan Мудрец (13284) 17 лет назад
Закончится компромиссом (как во времена амазонок)
smiley Профи (842) 17 лет назад
da nu,net konechno.chto ne gowori a my bez drug druga nemozem!
Alexey Kuptcov Знаток (416) 17 лет назад
Нет, если такое произойдет то человечество просто вымрет)))
Irina Lenko Ученик (188) 17 лет назад
ona bessmislenna :) komu i chto dokazivat i chto delit?? razve chto mezhdu lesbiyankami i geyami za territoriu.. ;)
Надежда Иванова Профи (910) 17 лет назад
Нет конечно! Как же мужчины будут обходиться без нас! :-))))
Nancy Профи (961) 17 лет назад
Нет, потому что стороны взаимно заинтересованы друг в друге.... хотя.. . иногда хочется кое-кого расстрелять! )))
Иное.Ру Знаток (280) 17 лет назад
война уже идет))
Источник: http://inoe.ru
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Она идёт постоянно.. . зачастую невидима для окружающих.. . и в большей мере проходит в форме поединков.. . :)))
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Мировая нет, а половая - да, но все равно не надолго! !
arinez Ученик (186) 17 лет назад
Она уже давным-давно началась. И идет с переменным успехом.
Александр Долгих Профи (793) 17 лет назад
Я согласен с последим ответом. Добавлю от себя. А для чего нужна общая мировая война между двумя противоположными полами? Какой в этом смысл.
AL Гуру (3551) 17 лет назад
Не война, а борьба. Классическая.
Под одеялом.
Вот.