в чем разница между иностранным и российским работодателем?

Pretty Профи (760), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ludovik Мыслитель (7533) 14 лет назад
В первую очередь очень отличаются условия работы и что немаловажно - отношение работодателя к своим сотрудникам. Можно вступать в диалог, отстаивая свою точку зрения. Не всегда будет принята, но выслушена точно.
Остальные ответы
Наталья Мастер (2484) 14 лет назад
зарубежные порядочнее!!!
Алексей Мальцев Гуру (3447) 14 лет назад
иностранцы оценивают по работе, наши в основном по личной расположенности руководителя
Geraldine Профи (545) 14 лет назад
Иностранные заставят работать, у них в Ответах и Одноклассниках не посидишь.. . зато и платят нормально, и не обманывают.