Тех осмотр прошла, теперь ничего не страшно ?

НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nikki kol Знаток (439) 14 лет назад
Молодец, мои поздравления!
Страшно от количества дураков на дороге без ТО ((
Остальные ответы
V L A D Мыслитель (9580) 14 лет назад
Ничего! Кроме женщин за рулём)
jj Мастер (1806) 14 лет назад
а чего бояться то?))))))) ) Ездий СМЕЛО!)))
Марина Просветленный (46364) 14 лет назад
ну не так уверенно шо савсем ни чо но все же вперед)))
Сергей Знаток (421) 14 лет назад
Для авто ничего не изменилось.
Webber Гуру (3157) 14 лет назад
После прохождение ТО до следующего ТО, проверять техническое состояние автомобиля могут только сотрудники технической службы ГИБДД и ТОЛЬКО на СТАЦИОНАРНЫХ постах.
При этом, если аптечка у вас не содержит каких-то лекарств, или отсутствует огнетушитель, то смело говорите, что тушили пожар пять минут назад и лечили кучу пострадавших за последних месяц - вам ничего не сделают.
Опасно может быть с неразрешённой тонировкой и ксеноновым светом. Ксеноновый свет запрещён без автокорректоров - но обычный инспектор доказать это не сможет, т. к. не имеет право проверять техническое состояние. Тоже самое с тонировкой - говорите, что техосмотр прошла с разрешёнными допусками светопропускания плёнки, проверять меня могут только на следующем ТО, а контролировать техническое состояние только сотрудники со специальным званием - сразу отстанут. Если всё же начнут использовать аппараты для проверки светопроскания стёкол, то попросите показать поверочный сертификат либо паспорт данного аппарата, где должна стоять печать о дате последней поверки и срока действия. Запишите серийный номер аппарата, если есть паспорт - прочтите условия эксплуатации данного прибора - вы имеете на это право, т. к. на вас составят административный протокол независимо от результата, а значит вы можете знакомиться со всеми обстоятельствами административного дела, в котором Вы участвуете.
Есть и другие варианты развития сюжета, но надеюсь к вам ни один из них не будет применим, т. к. чаще всего на пустом месте к вам никто прикапываться не будет - просто ведите себя естественно и уверенно, и знайте свои права.
Валентина Извекова Оракул (77516) 14 лет назад
Главное, чтоб документик с собой был. А то ж не поверят)))))))))))))))