Немогу создать сообщество пишет : "Ошибка Сообщество с таким названием в URL уже зарегистрировано в системе." поиском по

"
поиском пользовалась но так нечего внятного и не прочитала

Дополнен

ну вы такие гениальные а я такая тупая
я названия незабирала даже типа
43Sdy34mdq3p

Дополнен

добавляла
всё что угодно) и рандомные комбинации букв и цифр делали и норма название а вконце рандомные цифры

тебе надо к названию добавить :Например: Музыка1678 идет проверка и если всободно то оставляешь .Удачи.

Источник: интернет

Да, у меня также, fghjuyt5456yujhg даже с таким и то типа существует. У меня больше нет фантазии :)) Мне кажется, это как обычно mail гонит :(

Попробуйте прибавить к Вашему названию например 777