немогу создать сообщество пишет : "Ошибка Сообщество с таким названием в URL уже зарегистрировано в системе." поиском по

Настя ... Ученик (98), закрыт 14 лет назад
"
поиском пользовалась но так нечего внятного и не прочитала
Дополнен 14 лет назад
ну вы такие гениальные а я такая тупая
я названия незабирала даже типа
43Sdy34mdq3p
Дополнен 14 лет назад
добавляла
всё что угодно) и рандомные комбинации букв и цифр делали и норма название а вконце рандомные цифры
Лучший ответ
Екатерина Заушкина Знаток (341) 14 лет назад
тебе надо к названию добавить :Например: Музыка1678 идет проверка и если всободно то оставляешь .Удачи.
Источник: интернет
Остальные ответы
Карина Резникова Мастер (1527) 14 лет назад
Попробуйте прибавить к Вашему названию например 777
Вальдемар @)===[########> Мастер (1532) 14 лет назад
ну так если сообщество такое уже зарегистрировано то как ты сделаеш 2-ое такое же сообщество??? ?
Название другое придумывай
nokia Ученик (120) 14 лет назад
Да, у меня также, fghjuyt5456yujhg даже с таким и то типа существует. У меня больше нет фантазии :)) Мне кажется, это как обычно mail гонит :(