Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отчего зависит форма ягодиц ( одни по форме напоминают булочки, другие - пирожки)? Каково Ваше предпочтение, и как

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 14 лет назад
это соотносится с предпочтением в еде?
Лучший ответ
Остальные ответы
Fa Мастер (1038) 14 лет назад
пирожки??))))) ) булочки получше будут) )
думаю форма ягодиц напрямую зависит от нагрузки которую несут они - так как это точка опоры, но проблема в том что у многих людей- в данном случае у девушек, вес примерно одинаков, а форма попы может координально отличаться- таким образом проблему нужно искать либо в образе жизни, либо в наследственных генах и строении тела. Обрати внимание- монера ходить у всех разная - и решение найдётся само собой =)