Блоги

Ксюша *** Ученик (27), закрыт 14 лет назад
Я хочу создать свой блог. Что то типо дневника...любимых фраз..много об этом слышала. Можете подробнее рассказать что там можно делать? И на каких сайтах самые ппулярные блоги? на мэйл.ру а ще где?
Лучший ответ
Ян Халин Мастер (1100) 14 лет назад
лучше на мейл ру. тут его можно раскрутить
Остальные ответы
оптимистка Высший разум (146585) 14 лет назад
Блог - это здорово, если любишь разговаривать сама с собой. Иногда ещё попутчики присоединяются. Блог на мэйле - мне нравится. Наболело - выскажешь, и радостней жить. Можешь и ты заглянуть на огонёк. (значки под аватаром в личном кабинете моём).