на кубке конфедераций на всех матчах будут убогие жужжащие дудки? а на чм 2010 они будут?

М Ш Ученик (43), закрыт 14 лет назад
вроде бы даже уже комментаторы возмущались
Лучший ответ
Ксения van Persie. Мудрец (14898) 14 лет назад
Да.... меня они тоже раздражают!! ! Но.... нам их не убрать (((((а жаль.... портят всё....
Остальные ответы
Катберт Просветленный (33879) 14 лет назад
кудаж без них... это африка...
Александр Оракул (64285) 14 лет назад
Нужно высказать нам свое мнение и потребовать исправить этот бардак в эфире.
Mersey Мыслитель (6664) 14 лет назад
есть надежда на избавление, но не факт (( местный колорит как-никак, от него никуда не денешься ((
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Mira_2010/Futbol-CHempionat-mira-2010-mozhet-ostatisya-bez-vuvuzeli
М ШУченик (43) 14 лет назад
нафиг местный колорит
Mersey Мыслитель (6664) та вот я тож так считаю. но фифа и прочие международные организации со своей толерантностью нас всех с ума сведут((