А кто самая красивая российская пара?

Растунция Гуру (4605), закрыт 17 лет назад
Навеяно вопросом о Голливуде.
Лучший ответ
Викуля Мудрец (14340) 17 лет назад
ALISA!!!!вот сволочь!!! Я из за тебя йогуртом компьютер забрызгала!!!

Леа Леа, я и мой парень!
Остальные ответы
L M Гуру (3598) 17 лет назад
после вот этого было ужасссс http://ru.fishki.net/videox/alba.swf
Зайди оболдеешь
kolychka Гуру (2832) 17 лет назад
Леонид Агутин и Анжелика Варум!!!!
Митрич Гуру (3892) 17 лет назад
Ессессвеннно, я и моя жена.
Пользователь удален Мастер (1807) 17 лет назад
В.Путин и Л.Путина)
По моему самая яркая российская пара) ее уж точно знают все))))
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
не-е-е! Я с мужем любимым! вот.
Катюшка Катюшкина Гуру (4265) 17 лет назад
С этим ужастиком уже задолбали...так, теперь по теме- Я думаю, что у нас в России таких нет. если муж нормалек, то жена уродка, а если жена ничего так, то обязательно муж фейсом не вышел
Наталия Щановская Мастер (1628) 17 лет назад
Пугачёва и Киркоров!!! Ха-ха!!!
Танюша Профи (579) 17 лет назад
Анжелика и Леонид- первой место)...и еще Стриженова и Стриженов))
Амазонка Мудрец (16269) 17 лет назад
Заворотнюк и Жигунов!
Пользователь удален Мыслитель (8858) 17 лет назад
Ночной Странник и лысая Канчита:-))
Захарова И.С. Мастер (1299) 17 лет назад
Алесандр Жулин и Татьяна Навка очень красивая пара.... еще бы катались вместе, было бы вообще шикарно!
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
А мне очень нравятся те, которые "Не пара". Красивыми их на назовешь, но обаяния и харизмы навалом.