Газовые взрывы домов накануне 2-й чеченской войны? Чьих рук дело?

ДРЕДНОУТ Гуру (2766), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дельта Л Просветленный (35767) 14 лет назад
Хохлы взорвали и на чеченцев свалили
***** Мыслитель (7257) 14 лет назад
Много кто мог это сделать!
Дед Мудрец (12299) 14 лет назад
...100%,тех про кого Вы подумали.
Николай Смирнов Оракул (56161) 14 лет назад
Если вопрос удалят вы попали правильно, так же как и 11 сентября с бенладеном
Алина Иванова Просветленный (20137) 14 лет назад
Того, кому надо эту войну было начать. Все знают, что начал Ельцин. Чьими руками такие вещи делаются? Самой секретной организацией - ФСБ. А кто у нас Путин? Делайте выводы, господа