можно ли ставить стенку при штрафном дальше, чем на 9 метров?

Дима Колодкин Ученик (219), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 14 лет назад
можно но не нужно ))
толка никакого
Остальные ответы
Александр Оракул (64285) 14 лет назад
Можно, но толку от нее уже не будет....
Андрей Коротаев Высший разум (209232) 14 лет назад
Стенку можно ставить в пределах поля на ЛЮБОМ расстоянии от мяча, БОЛЬШЕМ чем 9,15 м. Единственное исключение: атакующая команда разыгрывает свободный удар с линии площади ворот обороняющейся команды - в этом случае игроки обороняющейся команды могут располагаться на линии ворот между стойками на расстоянии от 5,5 м и выше.
Всё это описано в Правиле 13 - "Штрафной и свободный удары".
Источник: referee.ru/page/42
Серёга Ученик (170) 14 лет назад
можно хоть в ворота залесь