Проблема с загрузкой после уст. второго Hard-а см. внутри

Shuher Son Мастер (1015), закрыт 14 лет назад
Установил второй ж\д с другой версией ХР. В логе могу выбрать с какого запустить , но проблема в том что при загрузке компа выскакивает меню BIOS . Я закрываю с подтверждением, далее выбор ОС. Как закрыть BIOS ? Раньше небыло проблем, занимаюсь переустановкой , оказывается не всех собак на этом съел!
Лучший ответ
Виктор Сергеев Просветленный (43866) 14 лет назад
Так ты в БИОСе, в boot menu,выбирай с какого диска грузиться и никаких проблем не будет. Не надо будет выбирать систему. У меня так Виста с Семёркой стоят.
Остальные ответы
Александр Олейник Мыслитель (8780) 14 лет назад
При загрузке ПК меню биоса выскакивает само? Нужно сбросить настройки на стандартные путем отсоединения батарейки. Поставьте Acronis OS Selector для выбора ОС
Bender001 Просветленный (29301) 14 лет назад
Попробуйте загрузится с загрузочного диска с Windows и выполнить Fixboot.
Можно попробовать использовать Acronis OS Selector.