Что вас мужчин больше всего привлекает в женщинах??? (ответ "сиськи" = нулю!!!)

Анна Ученик (239), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кот Мастер (2199) 14 лет назад
Хотя бы что бы просто на Женщину была бы похожа... для начала...
Остальные ответы
george Гуру (2551) 14 лет назад
Баланс ума и шарма
сергей антонов Гуру (3427) 14 лет назад
Тогда большие сиськи)))))
согрянин Оракул (50894) 14 лет назад
Ну и нули-СИСЬКИ, СИСЬКИ, СИСЬКИ, а у тебя их по ходу не наблюдается!!!
Алексей С Профи (741) 14 лет назад
эт не главное.. но и не последнее))
Buman Мастер (1814) 14 лет назад
Если у девушки красивые глаза и взгляд, остального может не быть. А вобще это все химия иногда вроде красивая деувшка, а ее совсем не хочеш, а бывает вроде ни чего особенного а тянет к ней безумно.
Сергей Павлов Просветленный (36573) 14 лет назад
....нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .

Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Вот здесь правда некоторые женщины меня упрекают, в том что МЫ - МУЖЧИНЫ, стали такими несостоятельными и ленивыми ( что сами уже ленимся ублажать свои " половинки ", в этом случае, всегда отвечаю, НЕ! можем - же МЫ всегда выполнять только ОБЯЗАННОСТИ ( навязанными на стериотипами ) , ведь и НАМ тоже хочется побыть -----СЛАБЫМИ
ДИМА СБРОДОВСКИЙ Мастер (1103) 14 лет назад
А кто такой мужчина и кто такая женщина?

Мужчины, говорят, нас стало меньше,
По пальцам можно всех пересчитать.
Ну что ж, мы умираем раньше женщин,
Но ЖЕНЩИН тоже надо поискать.

А. Я. Розенбаум.
Forever_S Мастер (2197) 14 лет назад
Первое что бросаеться в глаза, это конечно внешность (не обязательно большие сиськи или попа. У каждого есть свои представления о красоте) . Девушек себе я выбира не по внешности, а по их характеру, чуству юмора, и болтливость првиветствуется =)).
Игорь Просветленный (22556) 14 лет назад
внешние данные + интелект + театральность.
Егор Солнцев Гуру (3418) 14 лет назад
Гармоничное сочетание всех имеющихся качеств.
ВИКА ПРЕСНЯКОВА Знаток (411) 14 лет назад
Смотря в какой момент этой встречи? Не верь если они говорят сначала о ДУШЕ, им нужна картинка, всё остальное потом приложишь, если есть ради кого!