Сегодня заехал на бензоколонку а там пиво продают и через 20 метров буквально ГИБДДшники пасутся.Они совметсно работают?

Arkan Просветленный (44615), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (3816) 14 лет назад
Конечно-кушать с пивом всем хочется
ПРИНЦЕССА Мастер (1895) 14 лет назад
случайно не на Сибнефть!?:)))
ArkanПросветленный (44615) 14 лет назад
Да, вроде сибнефть
ПРИНЦЕССА Мастер (1895) нет не совместно,просто клиентов привлекают,бензин-то дорожает с каждым днем..
наталья савкина Мастер (1664) 14 лет назад
а то, на ловца и зверь бежит...
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
А это точка Пивная тоже ихняя они её Крышуют ,,и доход идёт с двух мест ,,один с наших корманов им ,,а другой с Пивнушки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вадим Профи (540) 14 лет назад
кризис мусора жрать хотят!!!!
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 14 лет назад
Ну а вдруг повезёт и кто то попадётся?