Надоела работа повара. В свое время училась на бухгалтера, но не работала. Хочется поменять специальность, наверное поздно.

Любовь Кириллова(Трушина) Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нина Юрилина Профи (632) 14 лет назад
Жизнь только одна и поменять в ней что-то никогда не поздно! Смело начните заниматься тем делом к которому лежит душа и не обращайте внимания на мнения других людей. Удачи и успехов в личной жизни!!!
Остальные ответы
kvazarrr Профи (812) 14 лет назад
да ни когда не поздно. было бы желание )
леночка рогулина Ученик (30) 14 лет назад
никогда не поздно.. может найдешь свое призвание в чем-то другом)
Константиновна Гуру (4466) 14 лет назад
Не поздно! Но время сейчас неподходящее! Кризис.
Сергей Амелин Мастер (1833) 14 лет назад
Да никогда не поздно. Надо только подучиться. И потом. Наверное, в ресторанном бизнесе знаете каждый закоулок. Ищите новое дело в той отрасли, которую знаете лучше всего. А специальность в этом случае даже полезно новую приобрести.
Просто я Мыслитель (8501) 14 лет назад
если она вам хоть чем то нравиться, то дерзайте. А я вот незнаю как из бухгалтеров выбраться.. Сидишь как привязанный по 10 часов, то отчеты, то еще какая нибудь ерунда. Цифры, цифры, цифры... фу надоело
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 14 лет назад
Я меняю специальность всякий раз, как меняю работу - кардинально. И происходит это один-два раза в год. Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.
Наталья Гуру (3920) 14 лет назад
Предлагаю работу, с постоянно растущим доходом, в солидной американской компании, существующей на мировом рынке уже 37 лет.