подскажите....почему вырубается комп без причин по нескольку раз в день....

Александр Прасолов Ученик (213), закрыт 14 лет назад
..почему вырубается комп без причин по нескольку раз в день...
Лучший ответ
Кваша Валерий Просветленный (29651) 14 лет назад
Причина-то как раз есть! И их может быть - вагон и маленькая тележка!
Нужно позвать спеца и он на месте разберётся.
Все ответы выше - тоже верны. Может и от перегрева. От себя ещё добавлю, что продувка может и не помочь. Возможно придётся заменить термопасту под радиатором а так же заменить смазку в вентиляторе процессора или сам вентилятор.
Могут быть и другие, не такие очевидные, причины.
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 14 лет назад
может пора сдуть пыль с кулеров, а то ему жарко
Илья Мыслитель (8433) 14 лет назад
пропылесось комп в нутри
Никита Сергеевич =) Мастер (1910) 14 лет назад
может напряжение "скачет"

а вспомнил- У меня тоже самое было комп запылился (прочисть кулер и везде где сть в нём пыль) пройдёт
Куколка Профи (953) 14 лет назад
а у меня так было, когда вирус сидел, который не находила одна антивирусная программа, зато потом нашла другая, попробуй просканировать комп другой антивирусовкой
Anynam Мастер (1532) 14 лет назад
перегрев или пыль.
Morze Мастер (1731) 14 лет назад
Если не помогут советы выше, попробуй БП замнить)