Помогает или мешает любовь в учении, сессию сдавать?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Мастер (1863) 14 лет назад
очень многое зависит от второй половинки. у меня раньше парень был, так только мешал, постоянно нервировал. как только сессия и начинается... и всё заводится, внимания не хватает.. . а сейчас молодой человек очень понимающий, наоборот поддерживает всячески, помогает. ;)
Остальные ответы
OLya Профи (736) 14 лет назад
если влюблен в умного человека, то помогает. как-то поневоле тянешься за ним, да и заряд положительных эмоций перед экзаменами не помешает
Татьяна Мастер (1004) 14 лет назад
иногда помогает, а иногда и мешает...