Люди, посоветуйте Мой новоиспеченный молодой человек живет у меня на съемной квартире уже полгода, а денег на нее ни

Katrin M Ученик (135), закрыт 17 лет назад
разу не давал, хотя знает о моих трудностях и вообще, не считает нужным это делать. Это откровенное жлобство или позиция современного мужчины?
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Это не его позиция, а ваша! Вы позволили сидеть на вашей шее, поэтому винить можно только себя саму. Вообще с нами ведут так, как мы это позволяем. С самого начала нормальные люди определяют вопросы бюджета, границы дозволенного, правила своместного проживания, так что если хотите поменять ситуацию, то надо с бумагой и карандашом подготовиться к спокойному серьезному разговору. На будущее: сначала все обговаривают, а потом уже начинают жить.
Остальные ответы
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Жлобство современного мужчины, я бы сказала. Конечно далеко не все мужчины такие. Так что этого альфонса и нахлебника поскорее выселяйте, и ищите другого.
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Это откровенная позиция ТВОЕГО молодого человека.
И тебя это устраивает.
Растунция Гуру (4605) 17 лет назад
Это Ваша неумность, извините...
Пользователь удален Мудрец (12712) 17 лет назад
Катрин! Это жлоб и жадина! Пинком его под зад! Только, предварительно его направь в сторону двери и придай ускорение!
nikname Ученик (196) 17 лет назад
Не, просто чел нашёл себе халявное жильё... Совету гнать его нах, пока он совсем на шею не сел
Q W E R T Y W E R T Мыслитель (6750) 17 лет назад
Разберись с этим. Оптимально - пинком.
Restless_soul Мастер (1054) 17 лет назад
Это позиция современного наглого приспособленца и альфонса, который вас использует. Нужен ли такой молодой человек вам?
fiona Мастер (1060) 17 лет назад
Согласна с ответом Джокера.
к сожалению, рак на горе никогда не свиснет(я имею ввиду, если ждать)
WINKOR Знаток (358) 17 лет назад
походу ВАС обоих это устраивает.Решите кто за что платит....
Весточка Мастер (1772) 17 лет назад
Ты же в глубине души понимаешь:
1. что это не правильно
2. и так не должно быть
Отсюда напрашивается вывод:
1. Ты его очень любишь и готова терпеть подобное дальше (какое-то время)
2. Ты выставила вопрос на "Ответах" чтобы принять решение и расстаться.

Теперь собственно совет: Так быть не должно!!! И тебе нужно как можно скорее найти замену своему молодому человеку, а искать эту замену лучше всего разорвав все отношения с тем, с которым ты сейчас. Потому что, он зная что у тебя затруднения не торопиться тебе помогать....Представь что может быть что-то более серьезное и на его помощь тебе не придется расчитывать из-за его элементарной ЖАДНОСТИ!!!!
Пользователь удален Знаток (477) 17 лет назад
Присоединяюсь к вышесказанному. Собери всю силу воли и, пока не успела прикипеть к нему ( не так уж много времени прошло) сделай твердый шаг в свое счастливое будущее, а оно у тебя будет, если не будешь никому позволять себя использовать.
кобра Профи (846) 17 лет назад
Простой альфонс и все.Гони его пока еще не поздно.
Мария Ученик (215) 17 лет назад
Твой новоиспеченный МЧ - моральный урод! Нашел нахаляву жилье, а теперь радуется, он тебе такой нужен???