Интересно, а УАЗ Patriot также сыпется как и обычный козел?

Илья Винокуров Профи (918), закрыт 17 лет назад
Купил бы сабж, да вот под машиной валяться не охота.
Поделитесь пожалуйста инфой о надежности машинки...
Лучший ответ
Ilya Kharlamov Знаток (489) 17 лет назад
Не понимаю, кто хает, это явно не владельцы, а судят по журналам за 50 рублей типа ЗР, которые как сговорились обсирать отечественные авто. (Ну понятно, жить-то на что-то надо) .
root10@inbox.ru все правильно написал KIA Sportage, Great Wall Deer G5, UAZ PAtriot, UAZ Hunter.
Хуже чем корейцы и китайцы? Хуже. Не на порядок, но на ступеньку хуже.
Лучше чем козел? Конечно лучше.
Зайди на форум где тусуются реальные владельцы по ссылке:
Источник: http://www.cars73.ru/forum/viewforum.php?f=10
Остальные ответы
KuKofficialidioten Мастер (2176) 17 лет назад
Говорят, принципиальной разницы нет.
root root Знаток (273) 17 лет назад
В порядке убывания качества: KIA Sportage, Great Wall Deer G5, UAZ PAtriot, UAZ Hunter
Джа Джа Знаток (370) 17 лет назад
нет, поскольку Патриот - это необычный козел, то и сыпется он интенсивнее и дороже!
spite spite Знаток (457) 17 лет назад
в патриоте применяется больше импортных з/ч, чем в старых уазках, так что сыпаться он будет реже :)
Artemiy Знаток (298) 17 лет назад
Лучше вообще ничего отечественного не брать, ИМХО!
Максим Ученик (185) 17 лет назад
Сыпется также, так как даже несмотря на часть импортных агрегатов, собирают-то наши люди - отсюда и качество соответствующее - т.е. никакое.
Р & З Профи (550) 17 лет назад
да. лучше не брать ни в коем случае