Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда нить думаете, что вы уродина? Или урод?

Стюша Оракул (98846), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Не, у меня реально бывает такое вот настроение...сама себя бесишь просто. У вас чё?бывает?
Лучший ответ
Снежинка Оракул (74217) 14 лет назад
ну да бывало.... с похмары меня красавицей точно не назовешь
Остальные ответы
Romique Мудрец (17569) 14 лет назад
Не, я просто страшный
Елена Высший разум (101945) 14 лет назад
Ну уж точно нет, себя любить надо.
Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177114) 14 лет назад
О себе любимой никогда!!!!
Источник: Я интересная и видная!!!!
КРОЛЕГ ( katzen dach )™ Просветленный (20556) 14 лет назад
Неа, не думаю, ведь я и есть урод ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: )))))))))))))))))))))))
СтюшаОракул (98846) 14 лет назад
ты не урод, Костя. Мне даже не приятно читать такое о тебе...
КРОЛЕГ ( katzen dach )™ Просветленный (20556) Зато правда йопть ))))))))) Вы же все правду любите ))))))))))
Ветер Гуру (3767) 14 лет назад
после перепоя утром точно урод):)
~Лучик Света~ Оракул (56810) 14 лет назад
да! ПМС бесследно не проходит....
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14097) 14 лет назад
Да ладно вам. У меня родственница-на первый взгляд кажется, что бухает (инвалид с детства). Но мужиков по жизни: немеренно. Сейчас второй раз замужем, любовник. И это при том, что ей 50 и она почти уже слепая от диабета.
$VETLANA Просветленный (42615) 14 лет назад
ага, с похмелья когда, лучше к зеркалу не подходить
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 14 лет назад
Стю.. что опять самобичеванием занимаешься... мож всетаки наоборот? Фото в студию.. комплименты они намного благотворнее поверь!
Источник: Доброго вечера!
. Оракул (65659) 14 лет назад
каждый день... в зеркале))))))))
Пользователь удален Знаток (486) 14 лет назад
Стараюсь оценивать здраво. И понимаю, что в 30 выгляжу даже лучше, чем в 18! Но иногда накатывает, конечно...
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 14 лет назад
С детсва так считаю.... успокаиваю себя только тем, что бытует мнение - мужчина должен быть чуть лучше обезьяны, значит он уже красавец.