Помогите!!!!

Пользователь удален Ученик (148), на голосовании 14 лет назад
комп глючит и ни чего не работает всё замирает на месте управлять мышкой никак на месте стоит кнопки на клавиатуре ваще не реагирует только если нажать то лампочки на клавиатуре будут мигать ( нажал 1 раз лампочка мигнула 1 раз 12 раз нажал мигнул 12 раз) это у меня постояно глючит когда играю, загружаю , и многое многое другое....
Голосование за лучший ответ
I.G. Мастер (2041) 14 лет назад
установи антивирусник
новиков юрий Просветленный (37745) 14 лет назад
Сколько стоит опер . памяти? БП в норме? , вирусы есть?