За что мы не любим мажоров? Может это просто подсознательная зависть?

Лучница Гуру (3559), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ванька-Невстанька Профи (504) 17 лет назад
манера поведения тут не причем. мажоры это люди которые стоят между средним классом и привелигированным. их есть два типа первые это понторезы, которые бросают пыль в глаза. а вторые нармальные люди, потому что они не показывают что они мажоры.
Остальные ответы
Кирилл Гуру (3711) 17 лет назад
За стиль поведения. Зависть тут ни при чем.
Сергей Подколодный Гуру (2962) 17 лет назад
Зачастую на детях гениев природа отдыхает. И появляются мажоры...
варвара серышева Мастер (1574) 17 лет назад
Выпендреж раздражает всех, в том числе и тех, у кого есть деньги, значит, это не зависть!
Верблюдик Гуру (3116) 17 лет назад
Не, меня они просто бесят... Я знаю такого мажора, он красится, обажает гламур и Сергея Зверева и пытается под него косить. Я, конечно, не девушка, чтобы он мне нравился, но девушки над ним смеются.
Via Мастер (1891) 17 лет назад
да нет... есть люди богатые, те которые добивались всего сами... и вполне адекватные... а мажоры, в основном их дети... которые не знают цены... кстати я к ним отношусь нормально, пусть себе живут...
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 17 лет назад
Они тупо выставляют богатсво на показ. А за ним нет души - какая-то помойка. Чему завидовать?
kreuz Гуру (3333) 17 лет назад
Человек не виноват, что его родители смогли заработать много денег, но виноват когда деньги эти он ставит в собственные достижения. Мажор особенно мерзок своей показушностью и понтами (К. собчак тому пример неплохой), Наш, русский народ -завислив, спору нет, но еще любит халяву))) И какава эта зависть (ненависть быстрее уже), когда видно, что богатство МАЖОРУ досталось на халяву????РЕВОЛЮЦИЮ ПОДЗАБЫЛИ)))))
Nagay Мастер (1280) 17 лет назад
Может быть и зависть. Но мне кажется скорее всего не любим за то, что они могут себе позволить выходки, которые не совпадают с нашими нормами морали, а иногда и законности, и за это им ничего не бывает.