что не понравилось в моем ответе. Кааба-это такой камень. в вопросе спрашивали про камень и я ответила

Евгения Юрьева Мыслитель (9704), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 14 лет назад
На проекте бывает такая несправедливость. Ваш такой вопрос - далеко не первый. У меня тоже удаляли совершенно нормальные и правильные вопросы и ответы. В том числе и ответы, признанные лучшими. Я понял, что тут лучше не искать правды, а смириться. И продолжать давать хорошие ответы.
Остальные ответы
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 14 лет назад
Насколько я поняла, здесь с большой осторожностью относятся к темам, которые могут задеть чьи-либо религиозные чувства.
Кааба - священный объект для мусульман, и возможно, в тексте Вашего ответа были формулировки, которые могли быть поняты неоднозначно.
Кроме того, здесь, кажется, не поощряется и пропаганда какого-либо вероучения в ущерб другим.
В общем, рассуждать на такие темы надо очень и очень осторожно и взвешенно.
Поэтому многие вопросы и ответы, связанные с религией, верой, сектами и т. п. могут быть удалены.