Иногда аватар говорит о человеке больше , чем его лицо . Вы своей аватаркой выражаете ЧТО ?

Света Белявская Мыслитель (7252), закрыт 14 лет назад
Свою суть и стиль жизни ?
Или настроение ?
Или что-то другое ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112099) 14 лет назад
отрицание своей принадлежности к роду человеческому :)))))
Света БелявскаяМыслитель (7252) 14 лет назад
Этот род ..человеческий - так плох? :))
Pyih Искусственный Интеллект (112099) Гитлер не был моим кумиром никогда но я отвечу его словами - чем больше узнаю людей - тем больше люблю собак.
Костик Минаков Мастер (1421) 14 лет назад
Свою суть и стиль жизни
Или настроение
Или что-то другое....:)))
иван иванов Просветленный (21949) 14 лет назад
мне все девушка сделала... прикололась наверно... а может в ее понимании я такой
Ментальный Мусор Просветленный (26036) 14 лет назад
о чём вам может сказать лицо? разве что физиогномикой увлекаетесь.. .
кто что выражает
разве это так важно?
Света БелявскаяМыслитель (7252) 14 лет назад
Нет , не важно , но иногда картинка , а не фото , подсказывает о характере человека..Может быть я и ошибаюсь. Приятного вам вечера)))
Ментальный Мусор Просветленный (26036) Аватара - конечно же - это близкий образ внутренней жизни человека И вам приятного )
Ночной охотник Просветленный (21978) 14 лет назад
Что рассуждаю как Шерлок Холмс, не спеша, обьективно. Когда отвечаю на впросы.
Света БелявскаяМыслитель (7252) 14 лет назад
А мне ваша аватарка говорит , что вы наслаждаетесь жизнью..
Ночной охотникПросветленный (21978) 14 лет назад
Ага. Угадали. :) Компом наслаждаюсь. Раньше как то и не интересовался я им. Даже включать не умел. И раз купил игру одну, и на работе попробовал ее установить сам. Получилось. И игра хорошая попалась. И я пропал. Из за этого и купил комп, а потом дальше больше. Попал сюда. Охота поругаться, захожу в политику. Охота просто развлечься, соблазняю кого нибудь. :) Дерево посадил, детей вырастил, дом построил. Правда его бросить пришлось. Ну это не беда. Наслаждаемси ща понимаети ли. :)
Света Белявская Мыслитель (7252) Вы правы , комп - как наркотик , становишься зависимым ...Приятного вам вечера :))
Пользователь удален Просветленный (28324) 14 лет назад
Моя аватарка - и моё лицо (хоть и 20-летней давности) , и моё кредо, и мои жизненные принципы!
*** Оракул (94417) 14 лет назад
Моя ава - это моё фото, монтаж Фотошоп (моё только лицо) . Выражает в данный момент ЛЕТО! А вообще не ставлю на аву картинки, только свои фотки, не обязательно монаж, иногда оригиналы.
Luludi Мыслитель (5402) 14 лет назад
Мне просто нравятся белки.
vladimir levadnov Просветленный (45144) 14 лет назад
Свою суть и стиль жизни, настроение, другое.
3 гр крови + Просветленный (27339) 14 лет назад
а вот сама догадайся)))
Света БелявскаяМыслитель (7252) 14 лет назад
Вы , наверное , нежная и пушистая ...по жизни. Приятного вечера)))
3 гр крови + Просветленный (27339) )))Спасибки.
snow Мудрец (10012) 14 лет назад
просто серых люблю
Света БелявскаяМыслитель (7252) 14 лет назад
Бросается в глаза на вашей аватарке не серый кот , а его зубки ...Они о чем говорят ?
snow Мудрец (10012) Вы угадали -- я по жизни мягкотелое существо
Мидори Ямамото Оракул (62116) 14 лет назад
Да вот такая я прекрасная, непонятная-другая!
Софья Прутникова Мыслитель (8005) 14 лет назад
Не вдумывалась. Это просто мои животные. Я не медлительная, как черепаха. Может выражаю любовь к братьям меньшим?