не записывается dvd

$Вино+град$ Мастер (1182), закрыт 13 лет назад
создала два проекта с помощью майкрософт мув макет нажала опубликовать.. у меня dvd студия все норм.. т.к. на диске есть ещё места я и фильм один туда вплела... нажимаю записать идет кодировка доходит например до 3,2% и ступор
Дополнен 14 лет назад
я ещё ничего не записывала на него
Лучший ответ
Ирина Виноградова Высший разум (218102) 14 лет назад
Было так, дело в болванке может быть!
Остальные ответы
Евгений Вьюнов Знаток (270) 14 лет назад
Если диск типа dvd-r, то уже на него ничего нельзя записать (и удалить)
марина секретик Мастер (1731) 14 лет назад
Попробуйте другого формата взять диск.
Пользователь удален Профи (708) 14 лет назад
как ты наверно знаешь, есть болванки бракованные, это всё дело в болванке скорей всего, надо другую и покупать в канцтоваров (я так и делаю каждый день почти, благо он прямо за углом) ) Покупай болванки Филипс, или самые-самые-самые надёжные TDK (ТэДэКэй)) )

или попробуй записать через Nero
Елена и Мудрец (16166) 14 лет назад
пиши нормальной прогой, типо copy to dvd,стандартные не очень хорошие для этих целей
Юра Гуру (4901) 14 лет назад
Если ты перед записю не включала "мультисесию" то диск не допишеш.
Алишер Искаков Знаток (455) 14 лет назад
самая лучшая программа для записи дисков это - Nero
Маленький Мук Знаток (327) 14 лет назад
как ты наверно знаешь, есть болванки бракованные, это всё дело в болванке скорей всего, надо другую и покупать в канцтоваров (я так и делаю каждый день почти, благо он прямо за углом) ) Покупай болванки Филипс, или самые-самые-самые надёжные TDK (ТэДэКэй)) )

или попробуй записать через Nero
MAX WTF? Мыслитель (8798) 14 лет назад
*не все железные плееры читают мультисессию, а записывать надо в нормальных прогах типа неро
Андрей Профи (741) 14 лет назад
Диски такие! из 10 1 брак как правило!
саша ласков Ученик (23) 14 лет назад
если есть алкоголь в настроиках эмуляциисними галачку с опции игнорирования формата или как она там называется
{TIER} MASTER Знаток (282) 14 лет назад
покупай боланки LG и Mirex и Virbatim
Наталья Мирная Мастер (1557) 14 лет назад
попробуй писать через неро, а может просто диск с браком
Валентин Владимирович Профи (788) 14 лет назад
купи нормальную балванку и пиши через неро