Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Простите за наивность, .а комменты нада писать?..вы их читаете?...а у меня баллы не заберут?..а можете мои не читать?

Незнакомка ))) Гений (96697), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КСЮ Мастер (1634) 14 лет назад
Чьи Это Слова: "В коментах всё самое интересное? "
Остальные ответы
барабулька Гуру (4648) 14 лет назад
пиши везде пиши всегда мы будем рады вам тогда
Котяра Искусственный Интеллект (154851) 14 лет назад
а такая же наивная, как ворона из мультика когда волк унес зайчат?))))))
Незнакомка )))Гений (96697) 14 лет назад
не СМАРЕЛА....может расскажешь???
Котяра Искусственный Интеллект (154851) тревога!тревога!волк унес зайчаааат!!!! а врона такая: -деток жалко!я такая наивная!ах!ах!ааааааааааааааааах!...а накануне сама сдала их волку!