А у Вас на кухне телик, магнитофон или плеер для мытья посуды??? Чтоб не скучно было...

Леся Забелина Ученик (202), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Шумакова Гуру (3804) 14 лет назад
У меня кухня вместе со столовой, т. е. без двери, а арочный проем с подсветкой, а в столовой есть комп. через который транслируются телепередачи (вместо сателитарки-сам раскодирует через интернет каналы), так что музыку или любимые программы всегда со мной!
Остальные ответы
Светлана Мастер (1145) 14 лет назад
Телевизор-обязательно!
Ольга Романова Гуру (3653) 14 лет назад
Для мытья посуды ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА
Иришка Гуру (2879) 14 лет назад
Для мытья посуды у меня губка и моющее средство, а на кухне стоит телик!
Ирина Мыслитель (6761) 14 лет назад
У нас телевизор, потому что утром за завтраком мы смотрим новости и узнаем о погоде на день.
Татьяна Глебова Знаток (446) 14 лет назад
Телек, но я его не включаю никогда. Мыть посуду для меня - праздник! ))
БАГИ Оракул (69990) 14 лет назад
посудомоечная машина-посуду моет, а когда готовлю-видео плеер включаю (слушаю музыку или фильм смотрю)
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
три тарелки - какая скука? Горы не надо копить и все
Галина Мыслитель (5928) 14 лет назад
Телевизорик маленький такой.. . Я много времени провожу на кухне, есть любимые передачи, не пропускаю.
Лена Ч Мыслитель (5896) 14 лет назад
На нашей кухне телика нет! ! Поэтому кухня это единственное место в квартире, где мы разговариваем ))
Лариса Князева Гуру (3275) 14 лет назад
и телек, и магнитофон, и я... -для мытья посуды
Источник: я
Lucille Оракул (54025) 14 лет назад
Ноутбук :)) Сидишь себе в Ответах тихонечко и ждешь, пока посудомоечная машинка посуду домоет :))))
Нюша Профи (874) 14 лет назад
Телевизор, только жаль что показывают одну муть. Хочу еще и dvd
михаил Оракул (56987) 14 лет назад
а у меня круглые сутки радио-шансон на кухне
Добрая) Мастер (1856) 14 лет назад
всегда ноутбук с собой беру и смотрю какую нибудь киношку=)
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Вообще то посуду у меня моет посудомоечная машина.